До конца акции осталось:

Период акции: 12 апреля – 31 мая

Ощути незабываемые впечатления с новым The Freestyle 2-й генерации! Покупай новый портативный проектор от Samsung в период до 31 мая и получи портативную батарею в подарок!

Samsung The Freestyle 2-й генерации – это уникальный портативный проектор, который с легкостью поднимет ваш опыт развлечений на новый, более высокий уровень.

Samsung The Freestyle 2 Gen создан для того, чтобы вы могли наслаждаться любимым контентом, развлекаться или создавать особую атмосферу где бы вы не были. Благодаря яркому и четкому изображению, The Freestyle оживляет ваши любимые фильмы, шоу и спортивные мероприятия и обеспечивает потрясающие визуальные эффекты, которые переносят вас в происходящее на экране и погружают в захватывающий мир приключений. Будь это ночь кино под звездами или просто тихий вечер с любимыми – Samsung The Freestyle 2 Gen гарантирует, что каждый момент будет наполнен приятными впечатлениями и памятными моментами.

Главные отличия The Freestyle 2-й генерации

Функция панорамного просмотра 160 дюймов. 
Теперь вы сможете подключить два проектора вместе и создать изображение с диагональю до 160 дюймов. Стоит отметить, что такое подключение гарантирует идеальную синхронизацию картинок из двух проекторов и совершенно незаметный переход между изображениями. Функция панорамного просмотра удобно транслируется с приложения на смартфоне.

Увеличенная скорость работы. Samsung The Freestyle 2 Gen получил увеличенный объем оперативной памяти с 1.5 ГБ до 2 ГБ и оптимизированное программное обеспечение. За счет этого естественным образом улучшилась скорость работы проектора: интерфейс стал быстрее на 22%, а запуск приложений ускорился на 59%.


Пульт дистанционного управления с солнечной батареей SolarCell. 
В комплект к проектору входит новый пульт ДУ, который заряжается от солнечного света. К тому же на 24% состоит из переработанного пластика. Такая новинка – для более экологичного потребления и экономии.

Увеличенная гарантия на источник света. В Samsung The Freestyle 2 Gen гарантия на источник света проектора увеличена с 20 000 до 30 000 часов. Если говорить более простым языком, даже использую проектор 8 часов в сутки, активности его источника света хватит на 10 лет.

Приобретая новинку в период до 31 мая, вы получите фирменную портативную батарею Samsung VG-FBB3BA/XC в подарок! 

Ознакомьтесь с товаром на нашем сайте. Оформляйте заказ онлайн, а мы доставим его в любую точку Молдовы за считанные дни. Желаем вам приятных покупок!



14949 леев
685 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Разрешение экрана, пикс: 1920x1080 FullHD / Формат экрана: 16:9 / Контрастность: 300:1 / Яркость изображения (световой поток), Люмен: 550
Код товара: 190140
Все Новости