C радостью объявляем старт продаж долгожданного смартфона Xiaomi 14 Ultra в Молдове!

Чтобы отпраздновать это событие, только в период с 11 по 21 апреля мы подготовили для вас приятный сюрприз. Первым покупателям, оформившим предзаказ смартфона Xiaomi 14 Ultra на нашем сайте, мы дарим электросамокат Xiaomi Scooter 3 Lite. Этот стильный и мощный скутер идеально подойдет для городских поездок, как альтернатива автомобилю и увлекательный и экологичный способ передвижения по городу.

Успейте получить свой приятный подарок, пока товар есть в наличии – предложение действительно только в рамках актуального стока.


Топовые характеристики нового Xiaomi 14 Ultra 

Камера

Новый Xiaomi 14 Ultra оснащен системой из четырех камер с поддержкой Leica. Все четыре камеры имеют разрешение 50 МП. Основная камера примечательна 1-дюймовым сенсором и бесступенчатой диафрагмой F1,63-F4,0. Оптический зум до 5х обеспечивают легендарные объективы Leica Summilux, один переменный телеобъектив 75 мм и другой перископический 120 мм. Также следует отметить, что теперь система камер позволяет снимать в потрясающем разрешении 8K 30 кадров в секунду.

Экран

Экран — основная поверхность взаимодействия со смартфоном, и в случае с Xiaomi 14 Ultra, как и ожидалось, он выполнен по самым высоким стандартам. Xiaomi 14 Ultra оснащен специальной панелью дисплея C8 для Xiaomi. Здесь используется панель LTOP AMOLED с разрешением WQHD+ (1440 x 3200 пикселей). Он предлагает переменную частоту обновления (1–120 Гц), может воспроизводить 68 миллиардов цветов, поддерживает Dolby Vision и HDR10+. Еще одним важным преимуществом является максимальная яркость 3000 нит – таким образом, даже при ярком солнечном свете, качество изображения приятно радует своей детализацией.

Процессор


Мобильная платформа Snapdragon® 8 Gen 3 делает новый Xiaomi 14 Ultra сверхбыстрым и энергоэффективным смартфоном с возможностью автономной работы в течение всего дня. Новая архитектура ядра 1+5+2 увеличивает производительность процессора на 32% по сравнению со вторым поколением Snapdragon. Производительность графического процессора увеличена на 34%. А энергоемкий аккумулятор с высокой мощностью на 5000 мАч позволяет непрерывно использовать смартфон аж до 14,5 часов.

 



Напоминаем, что акция действительна только до 21 апреля, а подарки доступны в рамках наличия на складе. Не упустите уникальную возможность стать обладателем топового флагманского смартфона и мощного электросамоката уже сейчас!


25999 леев
1191 леев/мес
Аванс 0
Срок 36 месяцев
Экран, дюймов: 6,73 / Разрешение экрана, пикс: 3200x1440 Quad HD+ / Технология матрицы: AMOLED / Разрешение фото (основная), Мп: 50
Код товара: 200177
Все Новости