До конца акции осталось:

Красивый и ухоженный сад – это не только эстетическое удовольствие, но и источник свежих фруктов, овощей и ягод. Чтобы поддерживать сад в идеальном состоянии, вам понадобится набор инструментов, которые помогут вам в уходе за газоном, деревьями, кустарниками, а также обеспечат чистоту и порядок на садовом участке.

1. Товары для ухода за газоном и деревьями:

Кусторезыспособны превратить обычный куст в настоящее произведение искусства. В умелых руках он красиво подрезает декоративные растения, создает живую изгородь, формирует ландшафтные скульптуры из кустарников. Функциональные возможности современных моторизированных устройств довольно широкие. С их помощью можно ухаживать за фруктовыми деревьями в саду, эффективно уничтожать дикую поросль. Некоторые его вариации даже траву подстригают. Ухаживать за участком, используя кусторез, очень просто. Инструмент компактный, удобный в использовании, нетребовательный к обслуживанию. Благодаря незначительному весу его комфортно держать в руках, можно пользоваться в течение продолжительного времени без усталости.

Триммеры для газона: незаменимы для стрижки травы в труднодоступных местах, например, вокруг деревьев и клумб. Бывают бензиновые, электрические и аккумуляторные триммеры. Важно правильно подобрать мощность триммера и диаметр лески / ножа. Для защиты от травм необходимо использовать защитные очки и наушники.

Газонокосилки: необходимы для стрижки травы на больших участках. Существуют разные типы газонокосилок: электрические, бензиновые, аккумуляторные.
При выборе газонокосилки важно учитывать площадь газона, тип травы, желаемую высоту стрижки и другие факторы. Газонокосилка позволяет измельчать скошенную траву и использовать ее в качестве удобрения.

Пилы: помогут вам ухаживать за вашим участком. Она предназначена для распила дров, обрезки сучьев, валки деревьев и других работ с деревом. Существует множество различных моделей цепных пил, поэтому важно выбрать ту, которая соответствует вашим потребностям. При выборе пилы следует обратить внимание на мощность, длину шины, тип двигателя (бензиновый, электрический или аккумуляторный) и другие характеристики. Использование цепной пилы требует соблюдения правил безопасности. Перед использованием пилы необходимо ознакомиться с инструкцией по эксплуатации. С помощью цепной пилы вы сможете легко и быстро справиться с любой задачей по распилу дерева.

2. Товары для полива:

Шланги: используются для подачи воды к растениям. Существуют шланги разных диаметров и материалов: резиновые, ПВХ, армированные. Важно выбрать шланг подходящей длины и диаметра для обеспечения достаточного напора воды. Для удобства использования можно использовать шланг с катушкой.

Дождеватели: равномерно орошают большие площади газона. Существуют разные типы дождевателей: вращающиеся, веерные, импульсные. Важно выбрать дождеватель, подходящий по площади полива и типу распыления. Для экономии воды можно использовать дождеватель с датчиком дождя.

Опрыскиватели: помогут вам опрыскивать растения водой, удобрениями или средствами защиты от вредителей. Существуют ручные и ранцевые опрыскиватели. Важно выбрать опрыскиватель с подходящим объемом бака и типом распыления. Для защиты от химических веществ необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Пистолет-распылитель: удобный инструмент для полива небольших участков. Существуют разные типы пистолетов-распылителей: с регулируемым напором, с несколькими режимами распыления. Важно выбрать пистолет-распылитель, подходящий по типу распыления и напору воды. Для экономии воды можно использовать пистолет-распылитель с таймером.

Блок управления поливом: автоматизирует процесс полива, позволяя вам экономить время и воду. Существуют разные типы блоков управления поливом: программируемые, автоматические. Важно выбрать блок управления поливом, подходящий по количеству зон полива и вашим потребностям. Использование блока управления поливом позволяет повысить эффективность полива и сохранить здоровье растений.


3. Товары для уборки в саду:

Воздуходувка: поможет вам быстро и легко убрать листья, скошенную траву и другой мусор. Существуют бензиновые, электрические и аккумуляторные воздуходувки. Важно выбрать воздуходувку, подходящую по мощности и типу воздушного потока. Для защиты от шума и пыли необходимо использовать наушники и маску.

Культиватор: предназначен для рыхления почвы, что улучшает ее аэрацию и водопроницаемость. Существуют ручные, бензиновые, электрические и аккумуляторные культиваторы. Важно выбрать культиватор, подходящий по мощности и типу обработки почвы. Для облегчения работы можно использовать культиватор с колесами.

Измельчитель веток: измельчает ветки и превращает их в мульчу, которую можно использовать для удобрения почвы. Существуют бензиновые, электрические и аккумуляторные измельчители веток. Важно выбрать измельчитель веток, подходящий по мощности и диаметру измельчаемых веток. Для защиты от травм необходимо использовать защитные очки и перчатки.

Урны: помогут вам поддерживать чистоту в саду. Существуют урны разных размеров, материалов и дизайнов. Важно выбрать урну, подходящую по размеру и стилю вашему саду.


4. Ручные инструменты:

Грабли: используются для рыхления почвы, уборки листьев и травы. Существуют веерные, садовые и грабли для травы. Важно выбрать грабли, подходящие по размеру, типу работ и материалу. Для облегчения работы можно использовать грабли с телескопической ручкой. Грабли из стали прочные и долговечные, но тяжелее. Грабли из алюминия легкие, но менее прочные.

Топоры: необходимы для рубки дров, а также для обрезки толстых сучьев. Существуют топоры разных размеров и форм. Важно выбрать топор, подходящий по размеру, весу и типу работ. Для безопасности необходимо использовать защитные очки и перчатки. Топоры с кованым лезвием более прочные и долговечные.

Лопаты: используются для копания ям, пересадки растений, а также для уборки снега. Существуют штыковые, совковые и снегоуборочные лопаты. Важно выбрать лопату, подходящую по размеру, типу работ и материалу. Для облегчения работы можно использовать лопату с эргономичной ручкой. Лопаты из стали прочные и долговечные, но тяжелее. Лопаты из алюминия легкие, но менее прочные.

Лестницы: помогут вам добраться до труднодоступных мест, например, при обрезке деревьев. Существуют приставные, стремянки и лестницы-трансформеры. Важно выбрать лестницу, подходящую по высоте, типу работ и материалу. Для безопасности необходимо использовать лестницу с нескользящими ступенями и страховочными ремнями. Лестницы из алюминия легкие и прочные, но дороже. Лестницы из дерева более доступны по цене, но тяжелее.

Садовые ножницы: используются для обрезки цветов, кустарников, а также для сбора ягод. Существуют разные типы садовых ножниц: секаторы, сучкорезы, кусторезы. Важно выбрать садовые ножницы, подходящие по типу работ, размеру и материалу. Для защиты рук необходимо использовать перчатки. Ножницы с лезвиями из нержавеющей стали прочные и долговечные.

При выборе инструментов:

- Учитывайте размер вашего сада.

- Определите, какие задачи вам нужно будет решать.

- Выберите инструменты, которые будут удобны вам в работе.

- Отдавайте предпочтение инструментам от известных производителей.

- Не забывайте о мерах безопасности при работе с инструментами.

С помощью правильно подобранных инструментов вы сможете легко и без особых усилий поддерживать свой сад в идеальном состоянии. На Товары для ухода за садом мы предлагаем вам самые выгодные скидки до 10% с промокодом „GARDEN“. Или оплачивайте в рассрочку без первого взноса и переплат сроком до 9 месяцев. Выбирайте лучшее!

1699 леев
1559 леев
Скидка 8%
Экономия 140 леев
260 леев/мес
Аванс 0
Срок 6 месяцев
Режущий элемент: лопастной нож / Тип питания: аккумулятор / Ёмкость аккумулятора, мАч: 1500 / Напряжение , В: 18
Код товара: 169412
4199 леев
3779 леев
Скидка 10%
Экономия 420 леев
630 леев/мес
Аванс 0
Срок 6 месяцев
Режущий элемент: лопастной нож / Тип питания: бензин / Бренд: RTRMAX
Код товара: 171033
3199 леев
2889 леев
Скидка 9%
Экономия 310 леев
482 леев/мес
Аванс 0
Срок 6 месяцев
Режущий элемент: леска / Тип питания: бензин / Бренд: RTRMAX
Код товара: 171032
3799 леев
3449 леев
Скидка 9%
Экономия 350 леев
575 леев/мес
Аванс 0
Срок 6 месяцев
Тип питания: бензин / Мощность двигателя, лс: 2,4
Код товара: 169397
6699 леев
5999 леев
Скидка 10%
Экономия 700 леев
1000 леев/мес
Аванс 0
Срок 6 месяцев
Режущий элемент: лопастной нож / Тип питания: бензин / Потребляемая электрическая мощность , Вт: 2000 / Бренд: Technoworker
Код товара: 104354
6199 леев
5499 леев
Скидка 11%
Экономия 700 леев
916 леев/мес
Аванс 0
Срок 6 месяцев
Режущий элемент: лопастной нож / Тип питания: бензин / Потребляемая электрическая мощность , Вт: 2000 / Бренд: Technoworker
Код товара: 104353
7799 леев
6899 леев
Скидка 11%
Экономия 900 леев
1150 леев/мес
Аванс 0
Срок 6 месяцев
Режущий элемент: лопастной нож / Тип питания: бензин / Потребляемая электрическая мощность , Вт: 2500 / Бренд: Technoworker
Код товара: 104357
4799 леев
4399 леев
Скидка 8%
Экономия 400 леев
733 леев/мес
Аванс 0
Срок 6 месяцев
Тип: кусторез / Потребляемая электрическая мощность , Вт: 650 / Напряжение , В: 230 / Ширина обработки, мм: 560
Код товара: 169407
1099 леев
999 леев
Скидка 9%
Экономия 100 леев
166 леев/мес
Аванс 0
Срок 6 месяцев
Скорость воздуха в режиме сдувания , км/ч: 577 / Тип питания: сеть / Напряжение , В: 230 / Объём мешка, л: 45
Код товара: 168839
3499 леев
3099 леев
Скидка 11%
Экономия 400 леев
344 леев/мес
Аванс 0
Срок 9 месяцев
Скорость воздуха в режиме сдувания , км/ч: 177 / Тип питания: аккумулятор / Напряжение , В: 18
Код товара: 189606
6299 леев
5599 леев
Скидка 11%
Экономия 700 леев
622 леев/мес
Аванс 0
Срок 9 месяцев
Скорость воздуха в режиме сдувания , км/ч: 177 / Тип питания: аккумулятор / Напряжение , В: 18
Код товара: 189607
1699 леев
1479 леев
Скидка 12%
Экономия 220 леев
164 леев/мес
Аванс 0
Срок 9 месяцев
Объём бака, л: 20 / Скорость распыления, мл/мин: 3000 / Вес, кг: 8 / Бренд: Powermat
Код товара: 177141
699 леев
569 леев
Скидка 18%
Экономия 130 леев
63 леев/мес
Аванс 0
Срок 9 месяцев
Объём бака, л: 16 / Вес, кг: 3,8 / Бренд: Tolsen
Код товара: 180634
1899 леев
1419 леев
Скидка 25%
Экономия 480 леев
236 леев/мес
Аванс 0
Срок 6 месяцев
Тип: кусторез / Напряжение , В: 18 / Ширина обработки, мм: 80 / Вес, кг: 1,4
Код товара: 176205
1599 леев
1409 леев
Скидка 11%
Экономия 190 леев
157 леев/мес
Аванс 0
Срок 9 месяцев
Тип: кусторез / Напряжение , В: 4,2 / Ширина обработки, мм: 111 / Вес, кг: 0,6
Код товара: 176196
699 леев
599 леев
Скидка 14%
Экономия 100 леев
67 леев/мес
Аванс 0
Срок 9 месяцев
Тип: сучкорез / Материал рукоятки: пластик / Материал лезвия: углеродистая сталь / Общая длина, мм: 765
Код товара: 151842
Все Новости